Salonvitrine,
unter Verwendung von originaler Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhudnerts in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, in der Mitte zurückgesetzt gearbeiteter Weichholzkorpus, kirsch- und nußfurniert, mattiert, im oberen Bereich dreiseitig verglast, zwei Türen, profilierter Kranz, 165 x 136 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |